Музыкальные проекты

суббота, 21 марта 2026 г.

Очередной блог


Кажется, пришло время активировать и этот канал связи. Из телеграма я не уйду, но его доступность снижается. Плюс, не очень получилось нормально раскрутить там канал, теперь хочу попробовать как-то поселиться здесь. Посмотрим, что из этого выйдет.

Если честно, мне потребовалось время, чтобы здесь немного разобраться, как и что. Внешне даже кажется, что этот блог будет способен заменить оф.сайт. Управление похоже, внешне тоже можно придать сходный вид. Но это если оф.сайт совсем накроется.

А пока, я сюда полностью перенесу всю статику из тг-канала, здесь ее вести будет гораздо удобнее. И буду дублировать из тг-канала контент.

P.S. я в целом немного «подвис», да. Занимаюсь большим проектом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий