В общем, решил немного изменить планы. Свежепридуманный плановый альбом поставил в приоритет, второй «злой» альбом я чуть-чуть отодвинул, а следом поставил два сингла. Один обещал записать на самодельной гитаре, другой изначально должен был быть дебютным в моем музыкальном проекте, но как-то не получилось. Скорее всего, сочинять буду по принципу, если настроение нормальное, будет двигаться новый альбом, если не очень - будет материал для второго «злого» альбома. Синглы - по остаточному принципу. И не исключаю, что все 4 релиза будут очень близко по времени. Необязательно, но возможно.
Впрочем, есть и плохие новости. Затянул я с обновлением Inspirer, некоторые вещи оказались в реализации значительно сложнее, чем я рассчитывал. У меня уже больше полугода лежат в закрытом доступе два видоса по wms, я их определил в новый сезон, но без двух видео текущий сезон точно не могу закрыть. Одно из них, DIY, можно подготовить достаточно быстро, но зато второе - как раз обзор на Inspirer 3. Я знаю, что сам себе усложняю жизнь в этом плане, но кто давно следит за моим творчеством, в курсе, что я никогда не ищу простых путей.
