Ох уж этот чудесный мир программирования. Времени на то, чтобы заставить работать этот элемент управления с нотами, было потрачено много, результатом я в целом доволен, можно будет избавиться от всех оберток и прочего лишнего. Но следующий за этим этап внезапно преподнес крайне неприятный сюрприз. Я стал пытаться учить программу (пока эту же тестовую, так удобнее) звучать, и оказалось, что работа с музыкой в андроиде - то еще чаепитие с препятствиями.
Комментариев нет:
Отправить комментарий