Что ж. Плохая новость остается прежней, сайт так и не подает признаков оживания. Думаю, он так и останется лишь воспоминанием. Увы.
Новость из серии "так себе", новая платформа так и висит без проектных постов. Над плеером я работаю, но подводных камней там как грязи. Самое обидное - публичные плейлисты у iBroadcast являются просто списками, проиграть такой не получится. Упустил я этот момент при первичном анализе, столкнулся уже в процессе разработки. Выход есть, над ним активно работаю.
Тем более, есть и хорошие новости. Во-первых, закончил и отдал на рецензию новый альбом. Он заказной и вообще в несвойственном мне жанре, но все же. Во-вторых, близится момент, когда я опубликую результаты моих экспериментов с нейросетями. Завел аж целый новый проект под них, так уж мне нравятся результаты.
Вот только что-то сильно надолго я отвлекся от разработки Inspirer, надеюсь, не забуду, на чем остановился 😁
Комментариев нет:
Отправить комментарий